価格  画像  VIP      Text List  Picture List  Photo List 
 
CCS RMRS ISO17357 保証と海洋のゴム製エアバッグ
交渉可能な
Inquiry
 
CCS RMRS ISO17357 保証と空気圧の海洋のエアバッグ
交渉可能な
Inquiry
 
床の光ファイバーの端子箱
  • 床の光ファイバーの端子箱
  • 業界標準のユーザー インターフェイスを備えて、作られる高強度のエンジニア リング プラスチック ABS + PC 1 × 4、1 x 8、1 × 16、2 × 4、2 × 8 ・ 2 x 16 PLC スプリッター マイクロ モジュール降雨耐性、IP65 の屋外アプリケーション 16 FTTH 滴までを収容できます。壁取付、ポール マウントするアプリケーション。2 入口ポート、16.
  • 慈渓市Sanye通信機器有限公司  [検証済み]
交渉可能な
Inquiry
 
QSFP-40G-SR4
  • QSFP-40G-SR4
  • 1. NA:QSFP-40GB-SR4 2.最大41.25Gbpsのデータレート 3. 41.25GbpsでのIEEE 40GBASE-SR4のサポート 4.最大300m(MMF)までの伝送距離 + 3.3V単一電源
  • 深センBitnetcom技術有限公司  [検証済み]
交渉可能な
Inquiry
 
レベラー 22F 片面基板
  • レベラー 22F 片面基板
  • 起源の場所: 浙江省、中国 (本土) ブランド名: ctpcb モデル番号: 22F ctpcb 層の数: 1layerBase 材料: 22fCopper 厚さ: 1 OZBoard 厚さ: 1.2mmMin。穴サイズ: 0.2 mm pcbaMi
  • 衢 Chuante (株)  [検証済み]
交渉可能な
Inquiry
 
小胞体 XENPAK 10 G
交渉可能な
Inquiry
 
高圧起動し、着陸船の海洋のエアバッグ
交渉可能な
Inquiry
 
床光ファイバー アクセス ターミナル 12 コア
交渉可能な
Inquiry
 
QSFP-40G-ER4
交渉可能な
Inquiry
 
OEM GPS トラッカー PCB
  • OEM GPS トラッカー PCB
  • 起源の場所: 浙江省、中国 (本土) ブランド名: ctpcb モデル番号: GPS トラッカー 1 層 ctpcb 層の数: 1layerBase 材料: 1 層 ospCopper 厚さ: 1.5OZBoard 厚さ: 1.6 mm
  • 衢 Chuante (株)  [検証済み]
交渉可能な
Inquiry
 
一括 RG58A 同軸ケーブル
  • 一括 RG58A 同軸ケーブル
  • RG58A/U 同軸ケーブル仕様説明:。標準ミル 17 c相当: SYV 50 3(GB Standard)。絶縁材料: 固体 PE。インピー ダンス: 50Ω±2。色: 黒、白の典型的なアプリケーション: RG58A/U は給電ケーブルをアンテナのようにアプリケーションでデータ信号を送信する使用されるか.
  • 江蘇省 Elesun ケーブル (株)  [検証済み]
交渉可能な
Inquiry
 
Cisco Nexus 5000シリーズスイッチ
交渉可能な
Inquiry
 
OEM LED 基板ボード
  • OEM LED 基板ボード
  • 起源の場所: 浙江省、中国 (本土) ブランド名: ctpcb モデル番号: LED 基板ボード ctpcb 層の数: 1layerBase 材料: OEM LED 基板 AluminumCopper 厚さ: 1.5OZBoard 厚さ
  • 衢 Chuante (株)  [検証済み]
交渉可能な
Inquiry
 
QSFP-40G-SR4-BD
交渉可能な
Inquiry
 
Cisco Catalyst 2960シリーズスイッチ
交渉可能な
Inquiry
 
床光ファイバー アクセス ターミナル 24 コア
交渉可能な
Inquiry
 
OEM の重量を量るスケール PCB
  • OEM の重量を量るスケール PCB
  • 起源の場所: 浙江省、中国 (本土) ブランド名: ctpcb モデル番号: 2 層 weigning スケール ctpcb 層の数: 2 layerBase 素材: fr 4 計量スケール pcbCopper 厚さ: 1.0OZBoard 回
  • 衢 Chuante (株)  [検証済み]
交渉可能な
Inquiry
 

 
今週のトップ検索
 
電話:0898-6677405
 
新しい 製品